Екатерина Коршина

кто-нибудь устраивался на нормальную работу, найденную на сайтах в интернете

ОК
Оксана Красноярцева

Один раз было и то меня нашли. Просто оставил резюме на hh и job.ru
Считаю это везением, а не правилом. В данный момент там уже не работаю (по собственной глупости).

Сергей

Мой муж нашел, точнее его нашли. Но он классный специалист...

Маня Манкевич

Я находила в Интернете работу дважды, обе - хорошие (причем брали без опыта работы) .
На мой взгляд, лучшие вакансии можно найти на крупных сайтах, пользуясь поиском Яндекс. Работы, и на региональных порталах типа Городового. На сайте службы занятости ТрудВсем. ру тоже можно попробовать поискать (я таким образом нашла свою нынешнюю работу) , но там информация отображается недостаточно оперативно и не полностью, контактные данные работодателей указаны не всегда. А на мелких работных сайтах чаще можно встретить "лохотрон".

Мария Болотина

Из 16 моих коллег 13 из интернета. 4 уволенных - все из интернета.
Альтенативы почти нет.
Часто по связям это формально тоже из интернета.
Что бы работа была хорошей ее надо выбрать из нескольких.
Что бы было несколько предложений вас должны находить работодатели (а они уж ищут, поверьте)
Что бы вас находили - пишите заметки какая работа вам нравится на примере выполнения конкретных заданий. Пишите почему у вас получилось выполнить эту работу хорошо. Если кто-то заметил как хорошо вы сделали работу - пишите.
И вас найдут. Это фоновый поиск хорошей работы. Если сейчас к поиску подталкивает финансовое состояние по критерий номер один - безопасность. Наводите справки о работодателе. Там же.... в интернете.

Таня Винокурова

А вас интересует работа НЕ по найму?

Юл
Юлия

Тут собраны самые нормальные сайты для заработка (по моему) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , я лично работаю на пяти из них и они исправно платят.

Мансур Султонов

я тут работаю viva-daina.ru помимо своей основной работы

Настюша Лёвина

Здравствуйте, есть у меня один вариант для Вас, пусть заработок сначала будет не велик, но оплачивать счет мобильного сможете ежедневно.
http://www#seosprint#net/?ref=1817154 ( вместо # поставьте тчк (точку)

Денис Розенберг

http://wmsde.ru-internet.info . Вот я только сегодня устроилась, и правда работает, тоже столько перепробовала, а тут прислали на почту, решила посмотреть, и действительно получается, без взложений.