Анна Еваленко

Подскажите, пожалуйста, как сейчас с работой в Сочи?

Хочу поехать на заработки или попробовать сезонную работу. Подумала о Сочи. Может кто ездил туда? Как там с з/п и трудоустройством? Или может подскажите другое место где можно подработать хорошо? Образование высшее финансовое и бухгалтерское, опыт есть, согласна на работу в торговле

Инна Дягилева

С работой, думаю, хорошо. Вот с оплатой плохо. Им волонтеры нужны, а ненаемники...