Урфин Джус

Подскажите работу для парня, пожалуйста, СРОЧНО!

Нужна СРОЧНО работа в Москве, без опыта. Главное чтобы на работе можно было работать без приписного и следовательно военника, возраст 18 лет, учёная степень (есть возможность работать ПОЛНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ 5 на 2) ЗП желательно побольше, но с такими требованиями сойдёт любая. Евросеть отпадает.

Гражданство РФ

..........aselya Akirova........

Связной мм?))

Евгения

Заправщиком на азс. Учеником прибиться в сервис, Денег подпольщикам хороших не видать...