St
Stas

Работа на Олимпиаде в Сочи!

Московская компания "Кадры" приглашает сотрудников на вакансии ПОВАРОВ и КУХОННЫХ РАБОТНИКОВ для Олимпиады в Сочи! А также ГРУЗЧИКОВ и КОМПЛЕКТОВЩИКОВ на склад (с опытом работы в общепите).

Повар 35 000 рублей+бесплатное питание

Кухонный работник 24 000 рублей+бесплатное питание

Грузчик 24 000 рублей+500 рублей суточные

Комплектовщик 35 000 рублей+500 рублей суточные

Оплата проезда из Москвы до Сочи. Предоставляется общежитие гостиничного типа. Подробности по БЕСПЛАТНОЙ горячей линии 8 (800) 700-04-82

График: 6/1, вахта всего от 30 дней! Оплата межвахтового отдыха 350 рублей/сутки

А также ПОВАРА и КУХОННЫЕ РАБОТНИКИ на вахту в Москву в школы и детские сады

Евгений Горячев

ну так езжай, кто не дает.

Рафаэль Губайдуллин

я заявку отправлял.молчат партизаны.

Храпская Юлия

А Олимпиада будет? Кого обслуживать?