Виктор

А какой телефон (модель) у вас? И устраивает ли?

Сколько по времени у вас ваш телефон?
(Просто не знаю какой телефончик купить)

Сергей Мячиков

Sony Xperia L, у меня где-то 1,5 года, мощный, не лагает. Ну а чтобы купить телефон, нужно смотреть по предпочтениям и средствам. А так можешь купить Lenovo K900

Евгений Виноградов

Highscreen zera s,бюджетная звонилка, и игры тянет, стоит 6000 руб.

Ольга Москвитина

lenovo s650 примерно с начала этого лета - меня полностью устраивает

Алексей Беляев

iPhone 6 Plus. Пока неделю. ВСе идеально, все устраивает.

Андрей Власов

Siemens C35, уже 12 лет, да, все устраивает

Skif .

айфон 5

Наталия Леванюк

купил себе нокиа 300 🙂 урониш на стул стул сломается !

Да
Дашулька

гинзу р6 устраивает, правда есть еще 3 штуки, так накопилось

На
Надюшка

Nokia X2-02. Кнопки. Около года. Устраивает всем, кроме камеры. Если бы не нужен был двухсимочник, взял бы Nokia X2-00 — у него камера получше.

Амина Алипханова

Samsung Galaxy S5. 15 дней, устраивает