Sex

Какой у Вас мобильный телефон? Устраивает?

Руслан

Alcatel OT-813D, кверти+тач с вайфаем и двумя симками, за 2500 лучше не бывает. Сервис не нужен ибо вообще не ломаеццо, единственная на сегодня марка, которая делает безглючные телефоны со всеми функциями и даже больше.

Ка
Катик

любой с вай фаем подешевле

Валерия

Нокия 6021, устраивает на 50%. Остальные оператор предоставить не может.

Варя Федорова

Алкатель ван тач 802(Alcatel ОТ-802), при такой стоимости в нем много хорошего, очень устраивает, особенно динамик) если доведется новый покупать, то только такой)

Фая. Аитова

Мне телефон нужен для звонков и меня устроит любой поддерживающий эту функцию, и имеющий встроенную записную книгу . У меня старая добрая Моторола К-1, единственное что жалко их сейчас нет в продаже и не существует двух симочных

Аня Царькова

у меня самсунг корби очень классный есть бесплатный переводчик

Полина Олина

нокиа эн98 так се