Печенина Елена

А какие у вас мобильные телефоны? Устраивают, или хотите лучше?) ) Киньте фотки:)

Вот у меня Nokia 5800 Navigation Edition

Удобный телефончик: ) Подарил муж на день рождения, 8 месяцев назад)) )

У старшей дочки (11 лет) lg gx300 такого же цвета как на фото:

У младшей (8 лет) nokia C5-00 5MP.

Такого же цвета.

А у вас? 🙂

Мухтар Абу Али Сулеменов

правда!! ! а где мужнин телефон??? ?
у меня старая Нокия, с ч/б дисплеем, принципиально не меняю, пока не сдохнет этот телефон новый не куплю!!! телефону моему почти 10 лет, горжусь им)

Виталий Харламов

У меня сименс с65. Разговаривать можно! А больше мне ничего в нем не нужно )))))))))

Денис Денис

Нокиа какая-то.
С черно-белым экраном) )
Зато на 2 симки и берет практически везде) )
Для этого и покупалась.

Муж с моим стареньким HTC ходит.
Нам телефоны нужны исключительно для того, что бы позвонить.
Поэтому... ШИКУЕМ)))

Марина

Нокия N-97
Муж подарил 2 года назад, хочу обратно свою 8800, из -за этих сенсорных телефонов я теперь знаю, что у меня всегда жирные руки и грязные уши!

Александр Юрдин

Вы не поверите))) ) Но я не знаю марку своего мобильного)))) ) приобрела по совету продавца в салоне.... все.... для меня телефон всего лишь средство связи и не более того.... Я вообще в них не разбираюсь.. . и не вижу у кого какой)))

Андрей Воробьев

все устраивает. только иногда не слышу его))

Даха

IPhone 4S,белый. Не стоит своих денег.

Алексей Приходько

у меня сони эриксон кнопочный старый, сейчас таких уже не выпускают. меня он устраивает, звук громкий и фоткает он хорошо.

Сергей

у меня Нокиа слайдер.... привыкла, довольна....

Олег Румянцев

А мужа еще телефон не показала)))) )
У меня самсунг - меня устраивает, у дочки и мужа нокиашки))))) )
лимит картинок закончился и показать не получится)))

Дарья Кузьмичёва

У мя Nokia 5530. Больше их не вижу на пралавках магазинов. Надоела ОС. Поставил прогу и теперь как у самсунга экран можно сдвигать.

Руслан

"Самсунг" и мне это хватает.

Эльмира Никулина

очень хороший аппарат! я в него говорю и мне отвечают!
все остальное -уже не телефоны. -наборы навороченностей

Надежда Серебрякова

У меня сони эрксон кнопочный, без лишних наворотов. Не вижу смысла переплачивать за сенсор и лишние прибамбасы.

Виктория Тырса

samsung galaxy s 3(700 евро), у мужа айфон 5.4 дня назад взял (850 евро)

Елена Кругляк

У меня LG KP500 просто и удобно всё что мне надо

Александртатьян

Htc Desire hd, устраивает, но хочу Htc One s