Alexandra

По какой цене лучше покупать ноутбук?

Ирина Туева

ты посмотри по качеству его сначала

Хасан Неизвестно

50000 лет на 15 хватит)

Артем Бейсюк

хороший ноутбук/компьютер всегда будет стоить от 1000 долларов.
но можно найти отличные модели и за 24-25 тысяч рублей

Лариса Хохлова

Ну смотря для чего он нужен, если для учебы, то можно взять простой, не очень мощный ноутбук, соответственно он будет стоить дешевле, а если для игр, то лучше взять мощный, но стоить конечно будет дороже. Я считаю средняя цена на ноутбук 25-30 тысяч.