Сергей Бар

Стоит ли покупать смартфон за 18 тысяч, если у меня ноутбук за эту цену? Недорого ли для телефона?

Татьяна Уткина

У богатых свои причуды. Но думаю это не к чему. Можно купить функциональный, но не такой дорогой. Так что расставьте приоритеты, престиж или функционал и экономия.

Роман Ковальчук

Можно и раза в 3 дешевле. Не так уж и часто будете всеми функциями пользоваться.

В*
Виктория ***

Какой смарт? Марка и модель?

Ал
Александра

Разводилово конечно, можно и в деревянную ложку плеер вставить, и ценник повесить
10 000 р - лох найдется обязательно....))))))))))))))))))

Светлана Писанова

Если этот товар новый типо гэлакси с 3 то нет она скоро подешевет как тренд на нее проидет (пару месяцов)!!

Ир
Ирина

Для понтов нет понятия "дорого"