Гриша

Стоит ли покупать смартфон в Таиланде?

Кто-нибудь, кто привозил смартфоны из Таиланда, скажите, стоит ли их брать? Есть ли в меню русский/английский? Или это только устраняется перепрошивкой?

и если кто знает, можете сказать цену на Nokia Lumia 800 в Бангкоке?
заранее благодарю)

Кстати, можете не писать : "ой не бери, гарантии нету, кто будет ремонтировать... "
мне это не интересно, все равно возьму

только, я надеюсь, вы про оригиналы говорите? ибо подделки....)

Умка

Бери. Выиграешь как минимум 25%.
Русский язык будет. Там все расчитано на туристов.
В Паттайе в "Туккоме".