Евгений Хартов

Meizu mx4. Стоит ли покупать этот смартфон? Ваше мнение.

Алексей Сошин

стоит, почитал, ели не п. . т, то класная должна быть приблуда, если б он еще и воды не боялся. . .но не все сразу.
А так - у меня китаец THL - он зараза, летает ваще, невиснет - я доволен как слон (там те же 1,7 ГГц и 2 Гига) , все похоже. только у этого и аккум покруче 3100 - шутка ли (у меня 2300, и то нормально) , да и 4Же - тоже весчь.

Заявленные 15 с хвостиком килорублей тоже плюс (я свой за 11 брал) .

Бери! За этой хренью не один огрызок (айфун) не угонится