Олег Репецкий

Помогите выбрать смартфон! Кандидаты: Huawei Honor 6, Xiaomi Mi4, Oneplus One и Meizu MX4

Huawei Honor 6, Xiaomi Mi4, Oneplus One и Meizu MX4

Ольга Гуркина

Xiaomi mi 4! Других не слушай. Это, можно сказать, идеал смартфона на андроиде по соотношению цена/качество. Поверь, я знаю, о чем пишу.

Дмитрий Орехов

У меня уже как пол года Honor view 10, - 6 Гб. на 128 Гб. Пока нормально работает. Внутренняя память заполнена на 40 Гб. Брал в МТСе за 28,5 т. р.