Var Dan

Подскажите когда появится в продаже смартфон "OnePlus One" ?

Вадим Ковалев

В Июне в странах первой волны, будет чудо если в России он появится до зимы, да и наши барыги ценник взвинтят, так что он потеряет свою актуальность

Алексей Карташов

не факт, что он вообще появится в России.. . а в остальных странах, как уже было написано, в июне