Людмила Макеева

Какой телефон взять - Xperia Z1 compact или же OnePlus One? Цена одинаковая.

Лариса Фролова

Посмотрите виодеорилики (обзоры) отдельно по данным девайсам
Сравните характиристике в том же самом сайте "Кея" добавив обе модели в сравнение. Не забудьте что бы отображалась только разница в характиристике.
Можно банально открыть характеристику обоих девайсов и сравнить собственноручно) )

Удачи 🙂

Екатерина К.

Xperia Z1 compact

Юлия Бабий

z1 compact. судя по отзывам, у oneplus все же оказался не самым лучшим устройством