Администратор Доктор

Не знаю что лучше вбрать самсунг гэлакси с5 или oneplus ONE. Помогите пожалуйста определиться с выбором.

Алёна Кузнецова

если у меня был такой шанс я бы купила гэлакси с5

Наталья М

Всем хорош s5, вот только экран маловат лично по мне. Я бы взяла либо LG G3, либо Sony Xperia Z Ultra. А если именно вот из этих двух выбирать, то Самсунг однозначно!

Евгений

Если нужен сканер отпечатка пальца, то самсунг. Если нужна вся свобода цианоген мода без разных долгих перепрошивок и т д то онеплюс