Светлана Щевелёва

Тут есть владельцы Нового HTC ONE? Как Вам этот смартфон?

ДА
Денис Ахмедьянов

новый смартфон устойчивый к всяким царапинам в принцепе очень быстрый отличная камера мне нравится.

Natalia Smodleva

вообще то читал его способности то аппарат хороший очень,,, но нет не у кого из друзей,,, не было возможности попробовать в деле

Дина Бариева

Очень клевый телефон! мне он оч. нравится! смортел на ютубе видео обзор - понравилось короче: ) на этот момент это единственный телефон который мне нравится больше всего!

Павел Троицкий

НОрмальный телефон
Хочешь купить его?