Alex Kvak

htc one Стоит ли покупать htc one или есть смартфон лучше (кроме iphone)

Vasliddin Saitov

"Отличный современный смартфон, все необходимые программы и приложения сразу установлены, симпотичный интерфейс, удобно лежит в руке, большой экран, но при желании можно использовать одной рукой. Самое большое достоинство с первого взгляда - шикарный звук и изображение... "

И ещё 212 отзывов, от тех, кто уже приобрёл смартфон HTC One

Егор Половнев

Нет, берите только iPhone 5 - правда!

Маша Бондарь

Стоит и даже очень. Сам буду его покупать, смартфонами пользуюсь еще с первых Нокий, и перебрал их очень много. НТС отличный вариант.