Иван Мейхер

HTC One стоит ли покупать

На дворе конец 2013 года. Может стоит присмотреться к другому варианту? Как долго он еще будет актуальным? От смартфона мне нужно : качественный звук, удобство в использовании, приятный внешний вид. Крутость камеры не столь важна

Анатолий

Единственный вариант, который, действительно, будет актуальным еще не менее 2-х лет - это Apple iPhone 5s.
Все остальное будет только расти по характеристикам, минуя оптимизацию.

Елена Тюлина

Хороший смартфон. Работает отлично, особенно на связи LTE Купил осенью, проблем не вижу в нем

Алексей Ахапкин

не стоит для его цены плохая камера

А_
Алёнка _

жа все модели быстро обновляются за новинками не успеешь

Юлия Косачева

айфон бери

Екатерина

вообщето гаджет норм, если камера особо не волнует, то можно взять. Железо мощное, ОЗУ норм. Работает 4G и Siri в отличии от айфа
Вообщем гаджет норм, ходил с ним пару месяцев разочарован не был.