Александра Решетникова

HTC One!! покупать или нет? и почему?

Наталия Денисенко

нет не стоит потомучто он уже устарел сравнения с xperia z1

Оксана Радько

Он уже устарел. Если есть деньги подождать xperia z2 если нету то бери xperia z1 не пожалеешь.

Юлия Эркенова

я бы не брал. Сам хожу с иксперией z1, всё устраивает, посомтрите в его сторону

Сергей Попов

HTC One 32GB или еще например Samsung Galaxy S4 i9505 16GB хороший вариант

Natali Bobrova

Не стоит покупать:
1. Через месяц будет анонсирован флагман HTC этого года (Обновлённый One)

2. Камера невысокого качества и разрешения

3. Нет поддержки карт памяти

4. Процессор и графика были самыми мощными на первую половину прошлого года, сейчас уже далеко не являются новинкой