Дмитрий Юдин

Стоит ли покупать китайский смартфон сони иксперию v или нет

Иришка Голованова

нет, купи настоящий

Cветлана

если деньги некуда девать лучше мне отдай. я б не купил

Юлия Слышкова

ты дабаеб что ли нет конечно.. зачем китайский когда есть корейская потделка

Елизавета Елизарова

нет лучше за эту же цену купить любой другой но оригинал. "китайци "не предсказуемы. может батарейка не держать а может сам выключаться когда захочет. и звук не хороший в основном.