Мамаз Муткин

Стоит ли покупать китайский смартфон?

Собираюсь купить телефон на замен семилетней нокии, к слову, всё еще работающей. Решил, что рациональней будет приобрести подержанный смартфон марки Самсунг с Авито. Среди объявлений очень часто мелькают связки слов "Китай" и "новый". По цене, разумеется, они мне нравятся, но что из себя эти телефоны представляют? Они хоть как-то с оригинальной фирмой связаны? Сколько они могут проработать?

Юр
Юрий

Начнем с того что все что ты можешь купить хоть в магазине хоть с рук произведено в Китае.
По словом "Китай" подразумевается подделка под iPone сделанная неизвестно где и скорее всего плохо, но при этом денег за него просят немеряно. Слово "новый" означает что пользовались им мало потому как он глючит.
Покупка смартфона в принципе бессмысленна, покупка смартфона с рук бессмысленна в двойне. Звинит твоя нокия и хорошо, сдохнет купишь новую звинелку за 30 баксов.
Если хочешь купить стоящую вещь - купи планшет, но не с рук, а в магазине. Если нужны подробности и консультации пиши на почту или в агент

Ки
Кирилл

работать могут долго, но часто глючат, тормозят, в общем и рядом не лежали с оригиналом)

Murderous

можно только зарание замени экран это не дороже 1000