С)
Светлана ))

вопрос о СМАРТФОНЕ FLY IQ4411 может у кого он есть? стоит ли его покупать?

СМАРТФОН FLY IQ4411 КТОНИБУДЬ ЗНАЕТ КАК ОН Ведет себя в играх озу всего 512 интересно хватает? не просит очистить память?

еще про одного монстра среди смартфонов леново а850 что по него вы думаете?

Misha

У меня такой был - телефон хороший, но он уже устарел (и морально и физически) + Андроид 4.0.4 (далеко сегодня не айс - не оптимизирован) . Тест AnTuTu - 6000. В играх ведет себя отлично, даже без проблем шла N.O.V.A.3 - правда чуть тормозила.
НО!! ! У Флая есть за ту же цену намного лучше и современнее модели - IQ 4403 Energy 3 (по железу в 2 раза мощнее - тест AnTuTu - 12000, а по аккумулятору в 3 раза емче) и IQ4404 Spark (дешевле, IPS матрица + мощнее в 1,5 раза - тест AnTuTu - 8000). если будешь брать IQ441, то сразу меняй прошивку на 4.2. Те кто пишут про Самсунг - советую заткнуть варежку, т. к. вопрос про Флай, а Самсунгов своих косяков и причуд полный рот - похлеще чем у Флаев.

Насчет Леново А850 (4 ядра) скажу так - сравнивать модели телефонов на одинаковых процессорах глупо. Аналоги Леново у Флаев - это IQ 4411 и IQ4412. Функционал одинаковый, производительность тоже - по функционалу соответствует Galaxy S3 - по производительности мощнее.

Гуля Алюдинова

не покупай флай Самсунг лутьше

Ольга Назаркина

С флаем такая проблема- мало сервиса и мало железа.

Liliya Kamenchuk

просит, покупай нормальный телефон, самсунг галакси с3 или с4