Владимир Иванов

Можно покупать? Цена нормальная?

Porsche 911 V 3.4 Carrera (300) 1999 года выпуска, 2 хозяина ПТС, состояние отличное, пробег 58 000 км, продается за 420 000 рублей, у хозяина стояла в гараже, ездил редко . ремонта не требует, растаможен, леворукий . проводилось ТО в 2013 году, Можно покупать? Ни какого подвоха нету? Нормальная ли цена ?

Саня Sav

цена нормальная, но вот пробег слишком маловат для года производства!

Игорь Владимиров

Ходи пешком, полезнее....

Ольга Таирова

да идите вы на hуй тролли малолетние, заипали со своими тупыми однотипными вопросами. придумать что то другое ума не хватает, в башке опилки вперемешку с говном?

Викусик Вик

Цена нормальная. Однако за год ты в него больше вбухаешь, на ремонт.. .
Эти тачки делали для одного хозяина лет на 5. А потом - на свалку.. .

К тому же морально это корыто давно устарело. 300 лошадей с 3.4 литра - это смешно, современные атмосферные MIVEC-и столько дают...

Виктор

а что смушает? обслуживание наверно веселое чего не коснись минимум 1000$ .заплатите за диагностику (у официалов) есле проблема скрыта то скорей всего ее выявят цена ну очень низкая тут либо вам повезло либо вас хотят кинуть.

Кр
Кристина

Купи, поставишь во дворе, будет вместо памятника... денег-то на обслуживание не хватит.