Сашкин Сашкин

Нормальная ли цена, и стоит ли покупать Honda NS 1996 ?

Мне 16, хочу себе мотоцикл. Нормально купить 50 кубовый? Или лучше сразу больше кубов взять?
Есть вариант :

Honda NS 1996

цена: 7 000грн \ €439 \ $595

Пробег: 16 тыс. км

Объем двигателя : 49.9куб

За такую цену норм? Он б\у.

Александр

ну цена как бы адекватная.. . но! это типа спорт 50-кубовый, на котором явно не бабушка в булочную ездила !!!скорее всего - уже ушатан, минимум ремонт движка предстоит, ибо 16 т. км. - для него немалый пробег !

Dg
Dguliss

дороговато.. . и если купишь- умоляю- оторви огрызок с бака- не позорь байк

Андрей Никитенко

да откуда же мы россияне знаем.