Екатерина

Какая нормальная цена?!

Какая нормальная цена для авто Ауди А4 1996 года, или какая нормальная цена для ауди от 1994 до 1996 года, и что не ржавете мерс 124 или ауди? ! и что лучше и на что дешевле запчасти?!

Вася

они таких годов битые сто раз, так что гнить будут как тазы. а4 96 года стоит в среднем 150 тысяч деревянных

Оксана Павлова

А4 96 года это тот автомобиль, которого даже перекупы боятся.... Нет, в Москве оно конечно иначе, там всё сожрут. . А вот в провинции, А4 перекуп возьмёт только если цена в 2 раза ниже рыночной. А всё почему?? ? Волшебное словосочетание "алюминиевая многорычажка"))))))))

Мария Яковлева

Привет!!!! Ты всё никак не уймёшься?))) ) ) Я же тебе всё уже разъяснил. Сменой ника ты других ответов не добьёшься)))))

Анастасия Понявина

Мерсы ржавеют сильнее Ауди. Зато в остальном они надёжнее и дешевле. Просто следи за кузовом.

Юл
Юлия

У меня ещё недавно был 124-й Мерс. Причем аж 86-го года рождения, ещё с 4-мя передачами и карбюраторный.
Не ломался, ездил вяловато (но у меня был движок всего 2.0), жрал не много, не ржавел.

Главная проблема - гидропневматическая подвеска на стоянке спускала, но это жить не мешало - завел, и тут же подвеска накачалась...