Жадоба Star

Нормальная ли цена за ланос?

Предлогают ланос 2005 года, хэтчбек, пробег 135тыс, кондюк, Г/П руля.. был бит перед не сильно (геометрия кузова не нарушена).. все исправлено... состояние хорошое..
хотят за него 6000$, нормальная цена?

для Украины..

польская сборка

Ирина Лаврова

Хде хотят? Для Украины - нормально, для России - дорого, шо пипец. Мое имхо, красная цена - 120 тыщ.

Eвгения Сердюк

Дорого, мало того что ланос, большой пробег, так еще и бит..
Фантазии для торга хоть отбавляй...
Если торговаться, то смело предлагайте 4500. За 5000 наверное и сам продавец рассчитывает отдать.

Надежда Варунцева

Дорого, хотя бы 5000$

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

бери если нравится