Андрей Гусев

Стоит ли тюнинговоать ланос?

Константин

конечно нет

Анна

Я думаю это не удачная идея ))

Надежда

Тюнинговать можно все.

Юлия Воропаева

у меня товарищ тюнинговал, по правде говоря выглядит смешно и глупо

Венера Арзыкулова

эмммм думаю это плохая идея, не та машина, лучше будет она смотреться без тюнинга

Cерик

Прямоточный выхлоп+красивые колеса, больше ничего не стоит делать этой модели

Светлана Старостина

смотря какой тюнинг у меня год назад был ланос, я на него поставил двигатель от опель корса 192 л. с. и от него же коробку 6 ст. и жескую подвеску и у меня вышло по деньгам около 190000 т. р. ; все охреневали когда я делал мерены и аудюхи, большая мощность и небольшой вес авто знают свое дело

но стоит сказать такая мощность не сочитается с переднем приводом - управляемость падает в разы

Нина

Я бы снаружи его даже и не трогал, сделал бы салон для себя и музыку по мощнее. Поставил бы комп с сенсорным экраном, в панель. В прошлом году, в Запорожье, ездили на ланосе с ламбо-дверями, прикольно и не практично.

Полина Линькова

Давай по порядку, что в твоем понимании "Тюнинг"?

Лида Русланова

Почему бы нет! Новый двигатель с турбиной и всем остальным в моторном отсеке, обязательно новую подвеску, кожаный салон, и уже после этого обвес. Только умоляю вас, не нужно тонировать задние фары. Это смотрится глупо и многих бесит. Задние фары придуманы для того, что бы сигнализировать другим водителям о том, что вы делаете (тормозите, поворачиваете, или просто вас видит на темной трассе) . Если вы их затонируете, в случае ДТП будете (если вам въедут в жопу) , будете виноваты вы, так как ваши стоп сигналы было плохо видно (такие прецеденты были) . Да и просто тонировать задние фары - уродовать машину.
Удачи!