Дмитрий Листопад

Нормальная цена для Vectra B 1999-2000г

Собираюсь брать, надо знать, чтобы умело торговаться. На чем можно сторговать и сколько?
У нас цены от 240 до 280 на них, какая цена для вектры этих годов в хорошем состоянии нормальна? Сколько можно рассчитывать сторговать?

Марина Шибаева

280? Я Вольву с80 три года назад за 270 брал - и она была на 3 года моложе.. . Пассат тех же лет влегкую ищется.. . 200 - край. Больше за подгнивший (а он стопудово будет подгнивший) жопель - это смертный грех.

Elena Golovkina

250. если дороже то завышена если меньше 200 то ушатана. а я бы мерс взял.

Екатерина Ерохина

Думаю, нормальная. Не более 5-10 т. р. скинут. Ищите недостатки!