Масянька Хвостова

Opel vectra B 1/8 2002 год

Предлагают мне его за 235 тр с комплектом летних литых дисков и резиной. Автомобиль полностью заряжен. Движка по звуку работает как куллер на компе. Нормальная ли цена за авто? Стоит ли брать? Я просто привык все время на япошках хз как немцы

Владимир Краюшкин

Немцев не люблю. Замена фильтра салона может довести до исступления любого, а вечная течь масла из под масляного охладителя вообще ничем не лечится. Так же смотри шланги ГУР - часто текут.