Ирина Марчук

astra g или vectra b restail?

вот думаю что взять астра г или вектру б рестайл? что посоветуете брать и пожалуйста пояснение к выбору по каким показателям что лучше.. . по ходовой по комплектации и так далее

Павел Матвейчук

Лучше Астру Г! У ней все лучше-металл, управляемость, антикоррозийная обработка, запчасти проще найти. А ходовая у них одинаковая-балка полунезависимая. По комплектации-у Вектры чаще встречается автомат, и в обслуживании она подороже.