Ли
Лилия

Не смотря на цену гранту покупать я отказался... Запчасти дороже японцев

Почему запчасти на гранту намного дороже чем на иномарках (лансер к примеру) к примеру фара стоит около 5 тыс на лансер стоит комплект 8тыс.
Если это народный автомобиль то народ готовы до нитки обирать...

бампер задний на гранту 4500 примерно на митцубу 3700 примерно

Капот на гранту 4300 на лансер 3500 я вообще прихирел...

Авторазборка Турбо-Нн

на митс вы смотрели видимо не оригинальные запчасти

Инна Богомолова

Отечественный автомобиль могут позволить себе лишь богатый человек) На ремонт тратиться в пять раз больше цены покупки самого автомобиля) Лучше уж действительно японскую или немецкую иномарку купить.

А-
Алексей -4444444

зато сервис по ценам с точностью наоборот. а фара на лансер 8 тыс комплект? эт какой лансер? ) на Х так 1 фара от 7 штук идет.

Галина Шевчук

Не смеши ей богу))) ты этот капот на митсу за 3500 ещё будешь пол дня на машину ставить. если вообще его можно будет туда втулить.