**
***ян@чка ***

какие японцы за 300-350000т. р лучше? какие по запчастям дешевле? Спасибо!

Натали Фёфoрова

Тойоты рулят

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Тойота-Королла и все модели на ее базе. Но за 350 ты без пробега по РФ машину не найдешь. Если только Пробокс (бюджетный универсал) во Владике посмотреть. А впрочем, по ценам www.drom.ru тебе в помощь-там и по ценам, и по всему все узнаешь-все наши (Праворульщики) там зависают.