Юлия

Что лучше выбрать шевролет авео или лачетти что дешевле по запчастям ОТЗЫВЫ.

Дмитрий Орехов

да их наверно из одной бочки разливают.. .
племяха на спагетти катается уже пять лет, не считая сгнившей проводки и по мелочи, проблем не было никогда...

Сергей Сироткин

я за лачугу, просторная и надежная, а авео вообще на шоху похож

Анна Милова

Конечно Авео, а по запчастям дешевле лачетти

Изабелла Боня

Я бы посвоетовал выбрать Авео, тем более, что их начали собирать на автовазе.. . Если ниче не путаю, то стоит она тысяч 400-450

Александра Решетникова

лачетти интереснее