Настенька

Где делают шевролет авео?

Гугл отвечает, что в Нижнем Новгороде, на мощностях ГАЗа. Зашел в салон. Менеджер говорит, что в нижнем их никогда не делали, а делают в Питере. Гугль толком объяснить не может...

Кр
Кристина

Шли манагера в попу. Он сам толком не знает, а тебе просто отбрехался.
Меня один такой уверял, что мне на Лансере Х надо менять ремень ГРМ, при том, что у Лансера Х на ГРМ цепь.. .

В России их собирают в Н. Новгороде. Раньше ещё в Калинке.

Раньше у нас были южнокорейские.

У меня дача, кстати, недалеко от Шушар, так что можешь мне поверить - там Авео не собирают...

Zoka Mister

В Калининграде. Мой собран там. (2010)

Женщин Поздравляю

Н. Новгород мне говорили в салоне

Татьяна Фоменко

На Газе в Нижнем Новгороде, на Автоторе в Калининграде, а ещё в Китае, США, Мексике, Колумбии, Южной Корее и в Таиланде.

Полина Тарасова

Где угодно, только не в Питере. С13-го года в Н. Новгороде на ГАЗе.