Merei

что скажите про шевролет авео??

Антон Мазухин

Фигасе, все на Мерсах ездят ))

Скажу что нормальная. и старая и новая. расход умеренный, особо не ломается, слабая динамика и слабая краска-это прерогатива всех бюджетных авто, дизайн старого-прикольный-новый на любителя, но тем не менее передом похож, на 10тый Ланцер - почему то все его дизайном, восхищаются, и лишний раз не забывают добавить - "ипонка ниламаицца" и подобную ...уиту, рассчитанную на лохов.

Ирина Степанова

А ничего, не нравиться. Узкая, слабый мотор и т. д.

Денис Кириллов

тонкий металл, плохая сборка, пластик в салоне ходуном ходит, и внешним видом на шестерку похожа

Ирина Зверева

"Новый" или "старый"?
"Старый" - дешевая рабочая лошадка. "Новый" - черт те что и сбоку бантик за непонятно какие деньги. При стоимости в 17500 долларов в Украине - его может купить только большой любитель китайских комплектующих и двигателя...

Серый Горский

шайтан-арба

Резо Шония

потяжелела сильно 1300 кг теперь весит фары передние ненормальные, слабый двигун и никаких изюминок и фишек

А=
Алена =)

пластик ходуном не ходит-враки, движек слабоват конечно, в салоне не тесно, печка офигенная, в хороший мороз на еденичке в пуховике жарко, кондишин хороший, летом нос мерзнет

Рустам Махмадиев

я считаю, что при таком качестве цена могла бы быть и поменьше

Марина Соленова

Скажу, что фирма в русской транскрипции произносится "Шевроле". А по существу - все (или почти все) современные автомобили (это только моё мнение) заточены на срок эксплуатации не более 5 лет. Поэтому, покупайте то авто, что Вам нравится по внешнему виду и комплектации. Не заморачивайтесь особенно на марку и производителя. И о своей безопасности не забывайте!