Lubov

В Ашане продается товар-на белой упаковке написано-каждый день. цены низкие на этот товар. Почему? низкого качества?

Наталья Сорокина

Этот товар сделан по заказу Ашана и продается только в нем. Значит, отсутствуют расходы на рекламу, продвижение и прочие издержки. Качество хорошее - кроме зубной пасты - она мне не понравилась.