Вася Трифилёнков

Если мне не нравится ни одна работа, мне будут платить пособие по безработице?

Толик Нурманбетов

несколько месяцев пособие давать будут- а потом пеерстань работать на дядю- начни работать на себя- тебе понравится

Галина Маслова

Вам не нравится ни одна работа?Не устраивает зарплата или политические убеждения в коллективе? Карагандинские лагеря ГУЛаг Народного Комиссариата Внутренних Дел решат ваши проблемы с поиском подходящей работы!

Артур Шевчук

Должен серьезно обосновать. Или после трех отказов снимут с учета.