Kate Zhivetina

Можно ли в Англии найти работу если мне 17 лет?

вопрос к тем кто знает. можно ли устроится через агенство хотя бы на "пол ставки"

Александр Анатольевич, не во всех странах евро союза работают с 18 лет

Анна Коршунова

на английском форуме спроси

Yulia Romanova

Во всех странах Евросоюза и других цивилизованных странах мира, работать имеют право только лица, достигшие 18 лет. Если Вы моложе, то у Вас нет шансов получить работу.