Олег Репецкий

работа в англии по диплому бакалавра

диплом бакалавра получен в польском университете . Обучение на английском языке . Вуз выдает двойной диплом ---своего вуза и Университета Англии.

КАК И ГДЕ ИСКАТЬ ИНФОРМАЦИЮ ПО РАБОТЕ В АНГЛИИ

Таня Еремина

на сайтах компаний где же еще, ищете компанию вам интересную, находите вкладку карьера, смотрите вакансии и отправляете им свое резюме и анкету

Ole4Ka Евдокимова

Обьявления ищите. В Job centre зайдите, в часные фирмы по найму. А профессия то хоть есть или так, бакалавр и точка? И есть ли у вас право на работу в Британии? Если нет, то сложнее.