Ира Берегова

Большинство людей устраиваются на работу не по профессии.

Добиваются отличных результатов, хорошей зарплаты.. . Или это выдумки? Допустим получил человек высшее образование, скажем психолога. У психологов зарплаты не большие. Ведь так? И пошел работать куда-то не по профессии.. . ( а куда можно пойти, чтобы карьера была?) , ну кроме открытия своего бизнеса. Какие ещё есть варианты?

Андрей Сухинин

Обычно служба HR приветствует такое образование. Но в наше время (субъективное мнение) всем рулит фриланс. Денег нормально отваливают, работаешь дома, с з/п не кидают. Сам решаешь, за что браться, а за что нет. Совсем круто – если будешь числиться в штате компании по трудовой, а работать будешь дома. Варианты: веб-дизайнер, редактор статей, различная работа с фото и видео, бухгалтер или какой-нибудь агент. Тут все зависит от Ваших способностей и желания. Один знакомый поднимает на этом деньги и очень не плохие. Решайтесь и удачи Вам.

Алексей Ершов

работы валом

Аня

Психологи обычно устраиваются куда-то в кадровые службы, или торговыми представителями, - словом, туда, где "переговорщицкие" дела нужно делать. Реже - просто занимаются торговлей.

На
Настя

Был бы у нас Запад - работали бы все по призванию, было бы всем хорошо!