Аксинья Ступицкая

К какому возрасту стоит бросать компьютер и устраиваться на работу? В 22 еще рано?

Антон

с 16 уже хотелось бы! Сам будешь себе на всё заробатывать а не в игры играть сидеть! Мне щас 13 и я просто работая в инете и зароботок приличный

Ирина Карпова

может стоит найти работу за компьютером?))

Mehroj Fozilov

Смотря кем работать.. . Если грузчиком или дворником, то комп и правда ни к чему.

Иришка Куприянова

на работу как можно раньше, комп никто не запрещал

Руслан Софинский

Если Вас компьютер кормит и одевает, то не надо его бросать! А вот если на работу ходит кто-то другой, чтобы Вас накормить и одеть, то уже давно пора за ум браться