Александр Shyrik

мне35 и нет профессии и как найти работу

Галина Спиридонова

найдите работу без образования и заработайте на учебу а также все равно можно бесплатно или училище или колледж закончить

**
***&оленьк@& ***

Вы до 35 лет как Илья Муромец на печи лежали? Или все-же чем то занимались?
Устраивайтесь туда где в чем что то понимаете. Или грузчиком, если вы не в чем не понимаете.

Ирина Лазарева

Везде требуются разнорабочии (т. е без опыта, образования) - это грузчик, дворник, какой то помощник...