Магдалена М

Кем сможет работать учитель информатики? Помимо своей специальности.

Таня Еремина

Раз педагог - репетитором или просто присматривать за детьми.
Если что-то понимает в компьютерах - может их ремонтировать и настраивать, сисадмином, веб-мастером, программистом или в фирму-провайдер интернета.

Анастасия Бриллиантова

Разнорабочим на строительных объектах. Только лишь там еще существует денежный оборот. Хотя еще и в такси. Можно еще в массовках со стоимостью ОДИН рубль минута вашего присутствия

Оксана Фоминова

зависит от вашего пола: женщина-мужчина. Но если не зависимо от этого, чисто и не чураясь разной работы - это начиная от дворника, официанта, работа на заправке, работа водителем на такси, на скорой, на пожарке, далее работа слесарем на заводах.
Если брать вашу профессию - то, как было сказано - компьютер - одим словом... программист, репетитор, даже типа хаккера (не знаю как правильно называется)... типо создавать для людей сайты и т. д. Вот, пришло на ум... интернет-магазин.