Кс
Ксюха

Кем я смогу работать, если выучусь по специальности "Бизнес-информатика"?

Зи
Зинфира

Сможешь стать секретуткой

Анна

Можешь стать Бизнесменкой-Информаторшей)))

Веталий

во первых ты можешь работать в банке или в других фирмах.)))

Ruslan

программистом 1С или модной барышней по автоматизации какого-нибудь дикого форекса. Будете знать, как колебание индексов Доу-Джонса на бирже Шанхая повлияло на популяцию сусликов в степи под Херсоном