Ел
Елена

Какая разница между национальным университетом и простым?

Какая разница между национальным университетом и простым? В чем соль статуса "национальный", в чем преимущество учиться в нём?

Моей девушке задали написать эссе на эту тему. Вряд ли вся разница в статусе, солидности и престижности. Должно же быть еще что-то более существенное.

Нашел некоторую информацию в статьях законов Украины, в интернете немного, немного на форумах. Спасибо, ответ найден. Спасибо всем, кто откликнулся.

Анюта !!!

Солидность вот и разница вся мне кажется

Гульнара Бекишева

В престижности

Владимир Романов

В национальном, видимо, преподавание ведется на местном языке и кадры готовятся только для Вашей местности.