Олеся Васильченко

Посоветуйте, какой из нижепредставленных ВУЗов лучше. Горловский иняз или Донецкий национальный университет.

В плане и базы знаний, и качества образования

Катюшка Devil:)

Важнее не полученные знания а престижность ВУЗа, а это однозначно УНИВЕР

Алексей Марков

С таким же успехом мы можем выбирать между Дерибасовским ПТУ им. Мумбы-Юмбы и Ханты-Мансийским институтом Дружбы Народностей им. Сергея Собянина (он как раз оттуда)
Вообще не факт, что человек, закончивший факультет французского языка в Якутском инязе, будет знать этот язык.
Вот поэтому американцы и придумали тест TOEFL (Test of English as a Foreign Language), чтобы убедиться, что выпускники Саранских инязов действительно владеют языком.

Гаджи Рашидов

Трудно сказать, что там сейчас... Когда-то, в далекой молодости, я окончила ДонГУ, так он тогда назывался. Там был факультет романо-германской филологии, это было достаточно круто. Образование там давали хорошее, качественное, гоняли нас, как сидоровых коз, спасибо всем преподавателям. Я помню почти все, чему нас учили, более того, меня кормит мой диплом до сих пор, худо-бедно, работаю в Москве. А Горловский все же и тогда считался провинциальным ВУЗом, а уж сейчас его совсем не знают. И еще: университет-он и в Африке университет. Вы сможете с университетским образованием устроиться куда угодно. А иняз дает более узкое образование, не всегда и не везде устроишься по специальности после. Учиться в университете тяжелее однозначно-шире программа. Желаю успеха!

Лена Федулова

Лучший тот, где стипендия выше

Юля Шабанова

Здесь выбирать не из чего, - бурса против ремесленного училища....