One Step Closer

Подскажите университеты и вузы

Подскажите пожалуйста университет или вуз "режиссуры кино и телевидения" (или просто там где учат на режиссера) в Санкт-Петербурге. Желательно напишите сайт и название. И с возможностью поступить на бюджет

Женя Гуллер

Санкт-Петербургский университет кино и телевидения- неужели по поиску сами найти не можете? Ну а возможность поступить на бюджет- так это сдавайте ЕГЭ как следует!