Ситников Андрей

Как учатся в инязе, кто знает?

Здрасьти! Я задам очень тупой вопрос, но все-таки.. .
Как учатся в инязах? Там нужно хорошо знать английский. Это я знаю. Допустим, я хочу выучить испанский. Я иду в иняз. Поступаю.. . что дальше? Чтоб поступить, допустим, на изучение испанского, мне нужно знать испанский? Или только английский? Какие оценки в школе влияют на поступление? Мне просто хочется понять что там за система. Что там еще будет проходить параллельно испанкому и английскому?
Пардон, канеш, за тупые вопросы.... просто человек не может в интернете найти...

Юрий Николаевич

нужно знать английский и историю ето точно, да и язык.