Ольга Сучкова

Надо ли учатся на ветеринара??

Какая средняя зарплата?? Пожалуйста, скажите какие предметы надо сдавать при поступлении в ВУЗ? Пристижно ли это? ? Сложно??

Юлия

Конечно надо, пойдешь работать в платную клинику, с зарплатой не обидят. Если действительно будешь толковым спецом. Люди любят своих домашних животных больше людей, поэтому зарпалата у ветеринаров хорошая.

Наталия Сушко

если любишь животных, зайди в гости в любую лечебницу, объясни свою ситуацию, попроси побыть и посмотреть - вот тебе и тест

К_
Ксю _

Набери в поиске ВЕТЕРИНАРНАЯ АКАДЕМИЯ или СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ - изучи сайт и сходи на День открытых дверей