Макс

поступать на ветеринара

Иду в 9 класс. .
В 10 нет желания идти... очень хочу стать ветеринаром... можно ли после 9 класса поступить и куда, что бы стать ветеринаром?

Ирина Фёдорова

чтобы стать ветеринаром, необходимо поступить в соответствующий вуз, но это только после 11ого класса

Инна Устюжанина

Посмотри в своем городе вузы, колледжи для ветеринаров после 9 кл. Точно что то найдешь!